КВКК ТЕКСТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ
.В соответствии с Законом № 6698 о защите персональных данных (“КВКК”), ваши персональные данные будут обрабатываться нашей компанией (DURAK TEKSTİL), в качестве Контроллера данных, путем использования, записи, хранения, накопления, обновления, передачи и/или классификации ваших персональных данных в соответствии с целями деятельности çerçev, как описано ниже.
В этом контексте, в соответствии с законами и нормативными актами, регулируемыми нашей Компанией в целях защиты основных прав и свобод физических лиц, особенно неприкосновенности частной жизни, и защиты персональных данных, наша Компания обеспечит незаконную обработку ваших персональных данных, незаконный доступ к ним и их сохранность;В соответствии с нормативными актами, наша компания принимает все технические и административные меры для обеспечения надлежащего уровня безопасности с целью предотвращения незаконной обработки ваших персональных данных, предотвращения незаконного доступа к ним и обеспечения их сохранности.
Целевая аудитория данного текста - все реальные лица, чьи персональные данные обрабатываются нашей компанией, за исключением сотрудников нашей компании или соискателей, подавших заявление о приеме на работу в нашу компанию.
Персональные данные, обрабатываемые в качестве контроллера данных, включают, но не ограничиваются следующим;
Имя, фамилия, номер турецкого удостоверения личности, адрес, номер телефона, адрес электронной почты, подпись, физическое местоположение / запись о безопасности, центр боли / запись голоса о качестве обслуживания, номер банковского счета, записи файлов cookie.
Цели и законные основания для обработки персональных данных;
-
Для того, чтобы вы и/или учреждения и организации, которые вы представляете, могли воспользоваться продуктами и услугами, предлагаемыми нашей Компанией, осуществляя необходимую деятельность, включая, но не ограничиваясь, определением и реализацией коммерческих и деловых стратегий нашей Компании, проведением маркетинговых мероприятий, проведением мероприятий по развитию и планированию бизнеса,
-
Управление административными операциями в области связи, осуществляемыми нашей компанией,
Компания "Альянс", "Альянс" и "Альянс".
-
Обеспечение физической безопасности и надзора за используемыми объектами нашей компании,
-
Установление отношений с деловыми партнерами/клиентами/поставщиками (уполномоченными или покупателями),
-
Обеспечение физической безопасности и надзора за используемыми помещениями нашей компании.
-
Обеспечение договорных требований и финансовая сверка товаров и услуг, предоставляемых нашим деловым партнерам, поставщикам или другим третьим лицам,
-
Управление кадровой политикой нашей компании,
- Управление кадровой политикой нашей компании.
-
Позвонив в центр боли нашей компании или воспользовавшись нашим веб-сайтом
-
Они будут обработаны для участия в тренингах, семинарах или организациях, организованных нашей компанией.
Метод сбора, хранения и передачи персональных данных;
Ваши персональные данные, которыми вы делитесь с нашей компанией, могут быть собраны в устной, письменной или электронной форме с помощью автоматических или неавтоматических методов, в офисах, филиалах, болевом центре, на веб-сайте, в каналах социальных сетей, мобильных приложениях и аналогичных средствах. Ваши персональные данные будут храниться в электронной и/или физической среде. Для того чтобы ваши персональные данные, предоставляемые и хранимые нашей компанией, не подвергались несанкционированному доступу, манипуляциям, потере и повреждению в средах, где они хранятся, разрабатываются необходимые бизнес-процессы и внедряются технические усовершенствования инфраструктуры безопасности.
Ваши персональные данные будут обрабатываться с принятием всех необходимых мер информационной безопасности, при условии, что они не будут использоваться вне целей и объема, о которых вы были уведомлены, и будут храниться и обрабатываться в течение установленного законом срока хранения или в течение срока, требуемого целью обработки, если такой срок не требуется. По истечении этого срока ваши персональные данные будут удалены из потоков данных нашей компании путем удаления, уничтожения или анонимизации.
Ваши персональные данные, в рамках Законов и других законодательных актов и для следующих целей;
-
Türk Telekomünikasyon A.Ş. и компании группы Türk Telekomünikasyon,
-
Компании, которые мы уполномочили, действующие от имени и за счет нашей Компании, нашим представителям,
Компании, которые мы уполномочили, действующие от имени и за счет нашей Компании, нашим представителям.
-
Регулирующим и контролирующим органам, государственным учреждениям или организациям, уполномоченным запрашивать ваши персональные данные в соответствии с их законодательством,
- Компаниям, которые мы уполномочили от имени нашей Компании, нашим представителям.
-
В дополнение к налоговым и аналогичным консультантам, обязательным лицам, учреждениям и организациям, связанным с судопроизводством, и аудиторам, включая аудиторов, мы предоставляем консультационные услуги нашим деловым партнерам, деловым партнерам, от которых мы получаем услуги, деловым партнерам в Турции и за рубежом для вышеупомянутых целей; лицам и, без ограничения, деловым партнерам, поставщикам услуг, уполномоченным лицам и организациям в Турции и за рубежом для вышеупомянутых целей.
Ваши права в соответствии со статьей 11 КВКК;
В соответствии с пунктом 1 статьи 13 Закона о КВК вы можете направить свой запрос в нашу компанию в письменном виде или иным способом, определенным Советом по защите персональных данных. Если вы, как владельцы персональных данных, направите в нашу компанию свои запросы, касающиеся ваших прав, компания бесплатно выполнит ваш запрос в кратчайшие сроки, но не позднее чем через тридцать дней. Однако, если операция требует дополнительных затрат, компания взимает плату по тарифу, установленному Советом по защите персональных данных.
В этом контексте субъекты персональных данных имеют следующие права:
-
Узнавать, обрабатываются ли персональные данные,
-
Запрос информации, если персональные данные были обработаны,
-
Узнать цель обработки персональных данных и узнать, используются ли они в соответствии с их целью,
-
Знать третьих лиц, которым они передаются внутри страны/за рубежом,
-
Запрашивать исправление персональных данных, если они являются неполными или неправильно обработанными,
-
Запрос на удаление/уничтожение при условиях, изложенных в статье 7 Закона о защите персональных данных,
-
Против возникновения против вас результата в связи с тем, что он анализируется исключительно автоматизированными системами,
- Согласитесь с тем, что вы не имеете права на получение информации.
-
Если вы понесли ущерб в результате незаконной обработки, вы имеете право потребовать возмещения ущерба.
Запросить информацию о том, обрабатываются ли персональные данные.
Знать, кому передаются персональные данные.
Чтобы воспользоваться вышеупомянутыми правами, вы можете вручить прошение с необходимой информацией, идентифицирующей вашу личность, лично, направить его через нотариуса или другими способами, определенными Советом по защите персональных данных, или отправить его по адресу durak@durak.com.tr
.